Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Давайте начнём с себя!
12:21
Давайте начнём с себя!

Давайте начнём  с  себя! 

Уважаемая редакция! Со страниц газеты я хочу обратиться ко всем жителям нашего района.

Я хочу обратить внимание на многие проблемы, которые сегодня существуют в нашем районе. Многие улицы районного буквально завалены окурками. Курящие, ну не бросайте вы бычки на землю, неужели трудно бросить их в урну, а не мимо? Меня возмущает, что многие школьники ходят по улицам с сигаретой во рту! А жители микрорайона? Многие, выходя на балкон покурить, бросают окурки вниз, на землю. А ведь за это можно штрафовать! Почему этого  не делают?

Недавно состоялись выборы. Но агитационные афиши кандидатов до сих пор «украшают» наш посёлок. Неужели нельзя их убрать? Или они будут красоваться до следующей избирательной кампании?

Я считаю, что в посёлке не достаточно пешеходных переходов. На улице Первомайская он всего один, у садика «Кораблик». А что, в остальных частях улицы «зебры» не нужны?

Хозяева торговых точек, руководители учреждений, жители частных домов, наведите порядок у территорий, там, где вы работаете, живёте. Ведь если каждый будет поддерживать чистоту на своём маленьком клочке земли, весь наш большой посёлок будет чистым. Только общими усилиями можно и нужно преобразить Чернышевск в лучшую сторону, ведь есть же в Забайкалье населённые пункты, в которых чисто и где наведён порядок. Так чем мы хуже?

Виктор Фёдоров,

житель п.Чернышевск

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 499 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]