Главная » 2013 » Май » 1 » Женщина России
12:06
Женщина России

Женщина  России

Стартовал 5-й Юбилейный Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России». Финалы состоятся во всех 83 регионах России, главный финал - в ноябре 2013 года в Москве. Регистрация участниц открыта с 12 марта по 11 мая на официальном сайте проекта: www.woman-russia.ru.

"Женщина России” - это социальный проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки утвержденных Президентом РФ основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. К участию в Проекте допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей.

Конкурс стартует одновременно во всех 83 регионах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая представит родной регион на федеральных полуфинале и финале. Зарегистрироваться  в Конкурсе  можно с 12 марта 2013 года. Финал состоится 12 ноября 2013г в главном концертном зале России. Жюри Конкурса - представители госструктур, звезды театра и кино.

Цели Конкурса:

·           Возрождение и укрепление семейных и духовно-нравственных ценностей;

·           Повышение социального статуса женщины-матери, хранительницы семьи;

·           Возрождение моды на любовь, верность и многодетную крепкую семью;

·           Поддержка всех женщин, успешно воспитывающих детей;

·           Поддержка многодетных и приемных семей;

Участвуйте в Конкурсе! Это самое лучшее приключение Вашей жизни! Главное - это возможность заявить о себе и стать примером для тех, кто только стоит на пути создания семьи!

Победительнице Конкурса присваивается Почётное звание - Женщина России и вручается Главный приз  - статуэтка из серебра 875-й пробы, покрытая 24-каратным золотом на постаменте из нефрита, общим весом 2 кг 820 гр.  Статуэтка представляет собой фигуру женщины с тремя детьми, изображенными в виде ангелов. На постаменте золотая полоса с серебряной надписью - Воля, Любовь, Мудрость. Статуэтка обладает чудесными свойствами и приносит всем, кто к ней прикасается - удачу, счастье и семейное благополучие.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте http://www.woman-russia.ru/ankets/. Справки можно получить в Отделе соцзащиты населения Чернышевского района по адресу: п.Чернышевск, ул.Калинина, 48, 1 этаж.

 

Категория: События недели | Просмотров: 576 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]