Главная » 2014 » Февраль » 26 » Заграничный паспорт без лишних затрат
14:25
Заграничный паспорт без лишних затрат

Заграничный паспорт

 без лишних затрат

Приближается сезон отпусков, а у вас нет загранпаспорта? Решить эту проблему можно без выезда в УФМС России по Забайкальскому краю г.Читы. Наше Отделение с начала марта начинает проводить работу по приему заявок на оформление заграничного паспорта нового поколения. От количества желающих будет зависеть, приедут или нет к нам сотрудники с передвижным комплексом паспортно-визовых документов из УФМС России по Забайкальскому краю.

Для оформления заграничного паспорта для взрослого необходимо заполнить заявление-анкету в двух экземплярах, предоставить 2 фото, квитанцию об оплате государственной пошлины на сумму 2500 рублей. На детей до 14 лет требуются: заявление-анкета в одном экземпляре, 1 фото, копия свидетельства о рождении, квитанция об оплате госпошлины на сумму 1200 рублей. На детей от 14 до 18 лет необходимы: заявление-анкета в двух экземплярах, квитанция об оплате госпошлины на сумму 2500 рублей, копия свидетельства о рождении. Обращаю внимание законных представителей: на оборотной стороне свидетельства о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста, должен быть проставлен штамп о наличии российского гражданства!

Заявки принимаются по адресу: ул.Центральная, 10 в часы приема с 9:00 до 13:00,  с 16:00 до 18:00 (ежедневно кроме среды), в пятницу с 16:00 до 17:00.

О.Н.Разгильдеева, начальник ОУФМС в Чернышевском районе, майор внутренней службы

 

Просмотров: 601 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]