Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Всеросссийский турнир по боксу
17:03
Всеросссийский турнир по боксу

Всеросссийский турнир по боксу

Соревнования проходили во Дворце спорта на высоком уровне, и это было понятно по первым боям. Трибуны были максимально заполнены. Множество болельщиков пришли поддержать боксёров. Велись телерепортажи по Читинскому телевидению, операторы снимали всё происходящее, журналисты брали интервью у боксёров.

Спортсмены максимально выкладывались в боях. Уровень данных соревнований позволял за победу в финале присвоить звание «Кандидат в мастера спорта».

Чернышевский район на этом престижном турнире представляли ученик МОУ СОШ № 2 Владислав Дубровский (на фото) и ученик МОУ СОШ с.Алеур Владислав Туранов.

В финал ценой нелёгких побед удалось выйти Владиславу Дубровскому. В первом бою нашему спортсмену противостоял боксёр из Иркутской области. Бой был тяжёлый, но единогласным решением судей победу одержал чернышевец.

В полуфинальном бою Владиславу противостоял читинец, и вновь единогласным решением судей победу присуждают чернышевцу.

В финальном, решающем бою за первое место Владислав показал свои лучшие качества, отличную спортивную подготовку и техничность, что позволило ему одержать победу!

Все соперники были достойны друг друга, ведь на соревнования отбирают лучших из лучших, поэтому победы давались нелегко.

Хочу выразить благодарность нашим спонсорам - владелице магазина “Дамский Угодник” С.А.Нечкиной, индивидуальному предпринимателю А.Говорову и руководителю администрации городского

поселения “Чернышевское” Е.И.Шиловой за финансовую помощь нашим спортсменам!

Сергей Маслов

Категория: Новости спорта | Просмотров: 526 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]