Главная » 2013 » Июль » 3 » Увлекательная игра
12:36
Увлекательная игра

Увлекательная  игра


21 июня состоялся первый в Чернышевске турнир по аэрохоккею. Это подвижная и очень увлекательная игра! Цель её проста: забить шайбу в ворота противника (узкая щель на его стороне). Игра ведётся до семи очков. На табло отображается текущий счёт и время до окончания игры.

Соревновались мальчики и девочки до 15 лет из трёх школ нашего посёлка: № 78, №2, №,63. От каждой школы было заявлено 8 мальчиков и 8 девочек. В финал вышли Гаммербек Андрей и Скареднева Полина СШ №78), Алексеев Владимир и Анисимова Елена (СШ №2), Рахманин Антон и Гринь Виктория (СШ №63).

Соперники подобрались действительно сильные, и победа в в каждой партии была результатом больших усилий. Большую поддержку командам оказали их болельщики и преподаватели физкультуры.

В итоге победителями первого турнира по аэрохоккею стали Рахманин Антон и Анисимова Елена. Серебряными призёрами стали Алексеев Владимир и Гринь Виктория, а бронзу завоевали Гаммербек Андрей и Скареднева Полина. Призёрам были вручены медали и грамоты, сертификаты на бесплатные игры, а победителям памятные подарки. Все присутствующие получили порцию хорошего настроения и веселья.

Мы приглашаем всех желающих познакомиться с аэрохоккеем, а также всех тех, кому уже доводилось играть в эту игру! Приходите и играйте с друзьями, в семейном кругу, учитесь, тренируйтесь. Мы ждём вас ежедневно в спортзале «Мехико»   с 13 до 21ч. Справки по телефону:  8-924-379-13-26.          Н.С.Мальцева

Категория: Вести из школ | Просмотров: 691 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]