Главная » 2014 » Февраль » 26 » Успехов тебе, выпускник!
14:35
Успехов тебе, выпускник!

Успехов тебе,  выпускник!

Молодые люди в костюмах, девушки в нарядных платьях, одна другой красивее - герои дня – были счастливы от того, что завершился важный этап в их жизни. Вместе с радостью на лицах выпускников была видна грусть - расставаться с друзьями, мастерами и  учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах училища, конечно же, не хотелось.

В этом году «Чернышевское многопрофильное училище» выпустило  три группы, ребята получили следующие профессии:  «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава», «Повар-кондитер», «Продавец, контролер-кассир». Студенты  прощались с родным училищем и готовились ко взрослой жизни. Директор училища, Ершова Тамара Михайловна, обратилась к выпускникам с напутственным словом, пожелав студентам счастья. Успехов желали выпускникам заместители директора – Черепанова Марина Викторовна и Андреева Юлия Олеговна.

Вечер продолжило музыкальное поздравление, подготовленное совместно с отделом культуры. Во время выпускного вечера не могли не вспомнить и о  выпускнике  2006 года, Герое России – Евгении Эпове. Память погибшего  выпускника студенты и все присутствующие  почтили минутой молчания. А после выступления родителей и  выпускников состоялась торжественная церемония вручения аттестатов. 

Этот выпуск был знаменательным еще и потому, что трое студентов окончили училище с красными дипломами. Это Редкачёва Ксения, Иванов Иван, Путинцева Наталья.

Коллектив преподавателей и мастеров гордится своими выпускниками!

Ну а  на прощание мы говорим нашим выпускникам:

Вот и кончилось все,

Позади трудный путь,

Расставаться пора... Так обычно бывает.

Нам года не вернуть,

Пусть же каждый из вас

Свои стены родные иногда вспоминает!

И.К.Яшина,

преподаватель ГПОУ «ЧМУ»

Просмотров: 609 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]