Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » У вас информация свежая?
14:11
У вас информация свежая?

У вас информация свежая?

Вряд ли злоупотребляющие алкоголем знакомы с культурой пития. Для них не важно, где, с кем и из какой емкости пить.

Цель у них одна: любым путем, в любое время раздобыть горячительный напиток. Счастливыми они становятся тогда, когда отдельные владельцы торговых точек из - за неуёмного желания обогащения с распростёртыми объятиями идут навстречу спившимся людям: продают зельё в ночное время.

На эту тему и собирался составить разговор руководитель администрации MP «Чернышевский район» М.В.Чтчян, пригласивший индивидуальных предпринимателей, имеющих разрешение на торговлю спиртными напитками. Из трёх приглашенных, занимающихся торговлей вино - водочными изделиями, пришёл один: владелец магазинов «Восход» и «Подснежник» Н.М.Андреасян.

Слова, сказанные руководителем администрации о том, что нарушители незаконной продажи спиртосодержащих изделий могут быть лишены лицензии на их реализацию, сразу же принял в штыки:

-У вас информация свежая?

Как пояснил сам владелец магазинов «Восход» и «Подснежник» вот уже третий месяц пошёл, как данные торговые точки закрываются в 10 вечера.

-           В результате пришлось сократить 6 продавцов, - сказал Н.М.Андреасян.

Но есть и другие магазины, работающие в ночное время. Всегда ли они соблюдают существующие правила торговли? Вопрос пока остаётся без ответа.

Любовь Шемелина.

Категория: Актуально! | Просмотров: 509 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]