Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Триумф забайкальцев
17:01
Триумф забайкальцев

Триумф   забайкальцев

5-16 ноября в городе Благовещенск прошел открытый Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа и тяге становой. Более 200 атлетов из России, Азербайджана, Китая, Монголии, Таджикистана приняли в нём участие.

15 сильнейших атлетов из Забайкальского края триумфально выступили на этих престижных соревнованиях. 20 медалей завоевали наши богатыри, из  них 15 золотых, семеро стали абсолютными победителями в различных номинациях. В весе до 75кг за  нашу  сборную выступал Семенов Константин (на фото слева). Две золотые медали в копилку нашей сборной внес он в номинации жим лежа, а также стал абсолютным чемпионом по жиму лежа среди ветеранов.

Константин Михайлович выразил огромную благодарность всем, кто помогал и помогает спортсменам выезжать на соревнования:

- Я благодарен каждому, кто помогает нашей секции. Мы с вами делаем одно благое дело - развиваем чернышевский спорт. Не будь вашей финансовой поддержки, мы не смогли бы выезжать на соревнования, добиваться побед и славить наш поселок, наш родной край. Наши ведущие атлеты на равных с именитыми спортсменами  выступают на Всероссийских и Международных соревнованиях, возвращаясь домой чемпионами, - отметил К.М.Семёнов.

 

Просмотров: 464 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]