Главная » 2013 » Май » 22 » Соревнования на приз газеты“Наше время”
12:24
Соревнования на приз газеты“Наше время”

Соревнования на приз газеты"Наше время”

9 мая в п.Чернышевск прошла традиционная ХХХ легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Наше время».

11 команд  стартовали  от стадиона «Нива». На финише первой оказалась команда с.Алеур с результатом 11 минут 45 секунд, вторыми финишировала  команда старшеклассников  МОУ СОШ №78 -11 минут 52 секунды, третьими стала команда «Динамо» Чернышевского РОВД – 12 минут 12 секунд. Далее  финишировали команды: МОУ СОШ с.Алеур-1 (младшая группа), МОУ СОШ №78 (младшая  группа),  МОУ СОШ №2 (старшая группа), МОУ СОШ №63 (старшая группа), МОУ СОШ с.Алеур-2 (младшая группа), МОУ СОШ №2 (младшая группа ), МОУ СОШ №63 -1 ( младшая группа), МОУ СОШ №63-2 (младшая группа).

В этот день прошли районные соревнования по шахматам среди мужчин.

В соревнованиях приняло участие 10 шахматистов, из них 8 перворазрядников. Победителем турнира стал В.Тароев ( 9 очков из 9 ), второе место занял В.Димитришин (7 очков ), третье-четвёртое места поделили С.Вологдин и И.Козырин (оба набрали по 6 очков). По дополнительным показателям третье место у С.Вологдина.

В соревнованиях по мини-футболу среди школьников играло 5 команд. Победителем стала команда МОУ СОШ №63-1, второе место заняла команда МОУ СОШ с.Алеур, третье МОУ СОШ №63-2, четвёртыми стали команда МОУ СОШ с.Комсомольское, пятое команда МОУ СОШ №63-3.

Александр Шипунов

Категория: Новости спорта | Просмотров: 507 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0