Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » События недели
05:23
События недели

***В последнее время изо дня в день в УМВД России по Забайкальскому краю поступают сообщения от граждан, ставшими жертвами злоумышленников. Не остались без их внимания и чернышевцы. На днях на телефон одной держательницы банковской карты - жительницы Чернышевска пришло SMS - сообщение о том, что её карта заблокирована, предлагалось позвонить по указанному номеру. Женщина не растерялась, попросила звонившего мужчину представиться и спросила, чьи интересы он представляет. Быстро, скороговоркой тот ответил, что является представителем 18 (!) банков России, в том числе и “Сбербанка”. Потенциальную жертву звонившему не удалось развести на деньги. Женщина пообещала его вычислить. Мошенник тут же отключился. Ещё раз напоминаем: будьте осторожны! Мошенники не дремлют.

***31 октября в Чернышевске прошёл муниципальный конкурс презентаций «Воспитательная система класса, образовательного учреждения». Цель конкурса, сообщает методист- психолог МУУО Н.М.Корбут, повышение роли воспитания в современном обществе, совершенствование воспитательного процесса. Победителями стали классный руководитель МОУ СОШ № 2 Е.А.Иванова и заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 63 Н.В.Иванова.

***Воспитанница Детской школы искусств п.Чернышевск Виктория Ларченко стала лауреатом 3 степени в номинации "Эстрадный вокал" в конкурсе "Окно в Европу - Дальний Восток-2014", который проходил 8-9 ноября в г.Владивосток. 13-летняя воспитанница преподавателя по вокалу Юлии Васильевны Рякиной показала лучший результат в творческой команде певцов, инструменталистов и чтецов п.Чернышевск. 

Напомним, конкурс-турнир для вокалистов, инструменталистов и чтецов "Окно в Европу - Дальний Восток" является отборочным туром на международный фестиваль "Окно в Европу" в г.Санкт-Петербург.

Категория: События недели | Просмотров: 513 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]