Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Следствием задержан житель Чернышевского района, подозреваемый в убийстве
13:52
Следствием задержан житель Чернышевского района, подозреваемый в убийстве

Следствием задержан житель Чернышевского района, подозреваемый в убийстве 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Букачача, подозреваемого в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 27 октября 2012г в зимовье, расположенном в 2 километрах от села Бухта, подозреваемый в ходе ссоры выстрелом из охотничьего ружья убил 54-летнего мужчину. После убийства тело погибшего спрятал недалеко от места убийства в лесу.
О происшествии в правоохранительные органы сообщил третий мужчина, в присутствии которого было совершено преступление. Подозреваемый задержан, допрошен. Изъято гладкоствольное охотничье ружье 16 калибра. В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, предъявить злоумышленнику обвинение.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба Следственного Комитета Забайкальского края

Просмотров: 532 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]