Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Прощаясь с 2014-ым...
14:56
Прощаясь с 2014-ым...

Прощаясь  с  2014-ым...

Дорогие жирекенцы! Вот и заканчивается 2014 год. Много разных событий произошло за этот период: хороших и не очень. Радость мы делили вместе, а когда было сложно, то сообща преодолевали трудности. Со страниц газеты хочу выразить слова благодарности всем, кто помогал делать жизнь жирекенцев лучше!

От Совета депутатов и администрации городского поселения «Жирекенское» выра-жаю искреннюю благодарность организациям и предприятиям за помощь в решении вопросов местного значения: индивидуаль-ным предпринимателям п.Жирекен, коллек-тиву ОАО «Жирекенский ГОК» в лице исполнительного директора Синева В.В., ОАО «Жирекенское ЖКХ» в лице директора Барановой Л.К., ООО «Коммунальник» в лице начальника СП п.Жирекен О.Ф.Черепанова, ОП  ООО «Инертпром» в лице руководителя Взыграева С.Ю. Хочу сказать огромное спасибо всем жителям поселка, участвующим в ликвидации чрезвычайной ситуации, возникшей зимой, за помощь пострадавшим от пожара на станции Кавек-та, а также за активное участие в тушении лесных пожаров вблизи поселения.

Слова благодарности за помощь в ликвидации чрезвычайной ситуации в зимний период хочу сказать главе МР «Чернышевский район» Лескову И.А., руково-дителю администрации МР “Чернышевский район” Чтчяну М.В., первому заместителю руко-водителя администрации МР «Чернышевский район» Эпову С.М., начальнику отдела ЖКХ района Шемелину А.В. Отдельная благодарность руково-дителю администрации МР «Чернышевский район» Чтчяну М.В. за помощь в подготовке поселения к отопительному периоду 2014-2015гг.

Огромное спасибо руководителю администрации городского поселения «Чернышевское» Шиловой Е.И. за помощь в сборе вещей для жителей станции Кавекта.

За активное участие в акции «Все дети в школу» искренняя благодарность директору ООО «Коммунальник» Юдаеву А.В.

Спасибо огромное и предпринимателям п.Чернышевск за финансовую поддержку ученицы школы п.Жирекен Голуновой Ольги. Благодаря вам девочка смогла поехать на фестиваль в город Анапа и занять первое место в международном конкурсе юных вокалистов.

Искренне благодарю УК “Союзметаллрес” в лице директора департамента корпоративных отношений Кузнецова Б.С. за развитие спорта в нашем посёлке, а именно - за оплату работы тренера.

Большое спасибо директору ООО «Чита-электростроймонтаж» Шагако В.А. за без-возмездную помощь в предоставлении авто-вышки для замены электроламп сети уличного освещения, а также за оперативную доставку электрооборудования для нужд поселка.

За деловое сотрудничество в решении социальных вопросов поселения выражаю благодарность  социальному педагогу МОУ СОШ п.Жирекен Кузьминой Н.П., заведующей отделением больницы п.Жирекен Мухиной Ю.Н., заместителю руководителя администра-ции МР «Чернышевский район» Котову С.М.

Решать вопросы местного значения в 2014 году помогали не только взрослые, но и школьники: ученица 11 класса Эпова Надежда и теперь уже выпускницы Золотарева Оля и Алтухова Алена.

Благодарю за участие в летней волонтерской акции по очистке лесного массива от мусора на территории поселения Федорову Е.А., Ска-жутину Е.А.,  Смирнову Е.В., Плотникову И.С.

Отдельное спасибо ученикам начальных классов МОУ СОШ п.Жирекен, а также  участникам кружков декоративно-прикладного творчества «Кладовая идей», «Ручеек» (руководитель Турунтаева М.В.), за изготовление украшений для поселковой ёлки!

В этом году жителей поселка Жирекен порадовали прекрасной новогодней компози-цией бригада Демченко Эдуарда. Ледяная горка, красавица-ёлка и иллюминация - их рук дело. Эту работу они сделали с душой. Спасибо!

Благодарим индивидуальных предпринима-телей п.Жирекен, оказывающих материальную помощь в проведении общепоселковых праздников.

От Совета депутатов и администрации примите, добрые люди, сердечные поздравления с наступающим 2015 годом!

Новый год – самый светлый, самый волшебный и самый любимый праздник в году. Он объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью, и мы встречаем его с верой в самое доброе и светлое, что есть на Земле.

Я желаю вам благополучия и мира. Пусть Новый год укрепит веру и надежду в будущее, а успех и удача сопутствуют всем начина-ниям. Пусть вы и ваши близкие будут здоровы, счастливы, и любимы! С наступающим праздником!                              

В.В.Черенцова,

глава городского поселения «Жирекенское»,  фото автора

Просмотров: 594 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]