Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Праздник осенних стихов
14:49
Праздник осенних стихов

Праздник осенних стихов

  Славная осень! Здоровый, ядрёный

   Воздух усталые силы бодрит;

Н.Некрасов

В нашей школе есть добрая традиция  проведения  стихотворных конкурсов.  Вместе с учителем литературы  мы  подготовили осенний конкурс стихотворений  «Осень в русской поэзии».  И, несмотря на грустную осеннюю погоду, на празднике стихов  царило хорошее настроение и боевой настрой!

Наш кабинет был украшен кленовыми листьями, которые мы сделали своими руками совместно с учащимися 5 “б” класса. Разноцветные листики помогли нам создать праздничное настроение. Все волновались и с нетерпением ждали конкурса, он был назначен на 29 октября. Когда наконец-то пришел день проведения конкурса, все  были рады. Открытие мероприятия сопровождалось прекрасными звуками шопеновской мелодии об осени.

И вот выходят ведущие, ученики 7 “а” класса.  Конкурс начинается! Некоторые ученики, участники конкурса,  проявили себя по-особенному: кто-то выступал под музыку (Степанова Алина), кто-то был оригинально, в соответствии со стихотворением, одет (Яковлева Весна).

Семиклассники подготовили развлекательную программу. В то время, как жюри подводило итоги, перед участниками танцевали Дубинина Алина и Лаврова Кристина. Пришло время оглашения результатов, в глазах учеников было заметно неподдельное волнение.

       Все ученики были довольны результатами, ребята получили сертификаты участников конкурса, грамоты за призовые места, за оригинальность исполнения.  А мы…мы готовим новый конкурс стихотворений!

 Дарья Заходякина

Просмотров: 475 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]