Главная » 2012 » Апрель » 16 » ОФИЦИАЛЬНО
15:42
ОФИЦИАЛЬНО

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ЧЕРНЫШЕВСКОЕ»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

28  марта 2012 года     п. Чернышевск   № 91

О проведении месячника по санитарной очистке посёлка Чернышевск

В целях улучшения санитарного состояния и благоустройства посёлка Чернышевск на основании пункта 4 статьи 14 Федерального закона Российской Федерации № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» на основании решения Совета городского поселения «Чернышевское» от 24.05.2007 года  № 21 «Об утверждении Правил благоустройства посёлка Чернышевск», администрация городского поселения «Чернышевское», ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Провести весеннюю санитарную очистку посёлка Чернышевск с 1 апреля  по 30 апреля 2012 года.

2.ООО «Управляющая компания «Кассовый центр ЖКХ п.Чернышевск»» (Ива-нова И.Н.), МУП «Благоустройство» (Филипченко Е.Л.) обеспечить своевременную очистку придомовых территорий, подвалов, контейнерных площадок, благоустройство и огораживание мест для сбора мусора на улицах посёлка.

3.Обязать руководителей предприятий, учреждений независимо от форм собственности; владельцев и арендаторов  объектов потребительского рынка, домовладельцев, провести своевременную очистку территорий, прилегающих к участкам в пределах границ до середины улицы, на участках уничтожить сухую траву.

4.Жителям посёлка убрать с улицы дрова, уголь, шпалы и другие предметы.

5.Предприятиям, эксплуатирующим линии электропередач, водопроводные и тепловые сети, коллектора, произвести уборку и очистку территорий, отведённых для их размещения, предприятиям железнодорожного транспорта на подведомственной территории.

Организациям,  произвести уборку в пределах полосы отчуждения.

6.Организациям, предприятиям и учреждениям расположенных в посёлке Чернышевск с  19.04.2012 г. по 30.04.2012г произвести общественные субботники.

7.Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского поселения по ЖКХ, строительству, транспорту и связи Карелина П.Г.

8.Постановление опубликовать в газете «Наше время», на стенде «Муниципальный вестник» в администрации городского поселения «Чернышевское»

9.Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Руководитель администрации городского поселения «Чернышевское» Е.И.Шилова

 

Просмотров: 676 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]