Главная » 2014 » Февраль » 5 » Мы тоже соревнуемся!
12:34
Мы тоже соревнуемся!

Мы тоже соревнуемся!

С 28 по 31 января в МОУ СОШ с.Утан прошли Малые Олимпийские игры.

28 января состоялось их торжественное открытие. Спортзал был оформлен соответствующе - стены украшала олимпийская символика, а также рисунки детей.

На открытии детям, собравшимся для соревнований по шашкам, шахматам, дартсу, прыжкам на скакалке, прыжкам в длину с места, волейболу, мини-футболу, было рассказано об истории Олимпиады.

Соревнования прошли «на ура», каждый торопился принять активное участие в выбранном виде спорта. Справедливые судьи – Е.А.Кузнецов и Ю.С.Зимин - оценивали спортсменов в разных видах игр.

31 января в спортзал Утанской школы были приглашены учащиеся школы №78, которые состязались с утанцами в волейболе.

Закончились игры, на память о дружеском матче был сделан общий фотоснимок спортсменов. Каждый из участников игр был поощрен сладостями, грамотами, брелками и магнитами. Большое спасибо спонсору - индивидуальному предпринимателю Т.Т.Бериеву, который выделил деньги на призы ребятам.

Надеемся, что и в дальнейшем дети будут активно участвовать в соревнованиях, стремиться вести здоровый образ жизни, ведь только так можно стать победителем.                                                Т.В.Петрук,

тренер - преподаватель ДЮСШ, с.Утан

Категория: Новости спорта | Просмотров: 560 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]