Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Лучший из лучших
11:11
Лучший из лучших

Лучший из лучших

В Чите подвели итоги ежегодного конкурса «Созвездие мужества», организованного МЧС России. Специалисты противопожарной службы ГУ «Забайкалпожспас» впервые приняли   участие в нем.  В течение года   в краевой  противопожарной службе   проходили  смотры  - конкурсы на лучшего пожарного, командира отделения и начальника караула. Всего в конкурсе приняло участие  660  работников  из 10 отрядов пожарной охраны и 6 пожарных частей, не входящих в состав отрядов краевой противопожарной службы.

В ходе проведения смотров-конкурсов оценивалась физическая подготовка, теоретические знания, практические навыки, оперативно-служебная деятельность, профессиональная подготовка.

По итогам конкурса  звание  «Лучший  пожарный» было присвоено  Сергею Павлову,  пожарному  пожарной части по охране п. Букачача .  Сергей Павлов  работает в пожарной части п.Букачача с   2012  года.     Участвовал в ликвидации многих пожаров.  По всем профессиональным и спортивным показателям   Сергей Павлов признан лучшим   пожарным  противопожарной службы ГУ «Забайкалпожспас»  по итогам работы за 2015  год.

Екатерина  Салтанова, пресс-служба ГУ «Забайкалпожспас»

На фото: Диплом «Лучший  пожарный-2015»  Сергею Павлову вручает начальник Главного управления МСЧ России по Забайкальскому краю  генерал-майор Александр Сидоров. 

Категория: Знай наших! | Просмотров: 640 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]