Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Конкурсы для вас, предприниматели!
15:36
Конкурсы для вас, предприниматели!

Конкурсы для вас, предприниматели!

Министерство экономического развития и промышленной политики Забайкальского края сообщает о том, что в рамках реализации краевой долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Забайкальском крае на 2013-2015 годы» объявлены следующие конкурсные отборы:                                                                                                                                                               * региональный этап Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России – 2013».                                                 * конкурсный отбор в 2013 году субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.                                                                                   * конкурсный отбор для предоставления в 2013 году субсидий в виде грантов начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса для уплаты первого взноса (аванса) при заключении договора (договоров) лизинга оборудования.                                                                                                        Более подробная информация размещена на сайте минэконом.забайкальскийкрай.рф/государственная поддержка бизнеса/2013, а также малое и среднее предпринимательство/региональные конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства.                       Сроки подачи заявок для участия в конкурсных отборах: с 16 сентября по 16 октября (понедельник, вторник, среда, четверг – с 8.45 до 18.00, пятница – с 8.45 до 16.45; обеденный перерыв – с 13.00 до 14.00).

Адрес  организатора конкурсного отбора и почтовый адрес для подачи заявок: 672021, г.Чита, ул.Чайковского, 8, кабинеты 501-503. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3022) 35-12-89, 35-14-26, 35-67-57, e-mail: mspzk@economy.e-zab.ru.

Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» проводится прием заявок для участия в сборе региональных инвестиционных проектов в целях дальнейшего их финансирования.                                                               По результатам отбора инициатору инвестиционного проекта из Инвестиционного фонда Конкурса предоставляется финансирование. Стоимость привлеченных средств для реализации проекта составляет 10% годовых, срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с момента начала финансирования. Общий объем финансирования на один проект не должен быть меньше 50 млн. руб. и не может превышать 1 млрд. рублей.                                    Основные требования к инвестиционному проекту:

*наличие собственных средств в размере не менее 10% от общей заявленной стоимости проекта;

*наличие земельного участка (долгосрочная аренда/собственность);

*проект должен находиться на стадии разработки исходной разрешающей документации.

Более подробная информация размещена на сайте: www.infra-konkurs.ru.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо направить до 10 октября 2013 года заявку в Министерство экономического развития и промышленной политики Забайкальского края по адресу: 672021, г.Чита, ул.Чай-ковского,8, каб. 519, а также в форматах pdf (скан-образ) и docx по электронной почте: 09@economy.e-zab.ru.

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 617 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]