Главная » 2012 » Апрель » 5 » ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ
10:59
ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

С 7 по 26 марта в поселке и в районе совершено 6 квартирных краж, 3 из которых раскрыты по горячим следам, по остальным ведется расследование. Совершено 2 кражи с проникновением в гараж и кладовую, оба преступления раскрыты по горячим следам. Возбуждено 3 уголовных дела по краже сотовых телефонов, 2 в отношении лиц.

По фактам нанесения телесных повреждений возбуждено 6 уголовных дел, в том числе 2 по причинению тяжкого вреда здоровью. По угрозам убийством или причинением тяжкого вреда здоровью возбуждено 2 уголовных дела, оба в отношении лиц.

По фактам мошенничества путем обмана к уголовно ответственности привлечено 2 лица.

В ходе рейдов выявлен 1 факт незаконной рубки лесных насаждений, по которому возбуждено уголовное дело.

Возбуждено 2 уголовных дела по ст. 167 "умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога”. Оба по поджогу магазинов.

7 марта около 4 часов неустановленные лица путем взлома дверных запоров проникли в помещение магазина «Точка. РУ» и похитили компьютерную технику, тем самым причинив владельцу магазина значительный ущерб.

7 марта около 12 часов дня двое неизвестных совершили разбойное нападение на почтальона, нанеся женщине более 2 ударов неустановленным металлическим предметом. После чего открыто похитили сумку, где находились деньги. Ущерб ОСП Могочинскому почтампу составил 117500 рублей.

В ночь на 12 марта неизвестный путем взлома дверных запоров проник в помещение отделения, почты и похитил денежные средства, карты оплаты сотовых операторов, лотерейные билеты. Ущерб устанавливается.

Благодарим за предоставленную информацию коллектив штаба ОМВД России по Чернышевскому району

 

 

 

Просмотров: 535 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]