Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Как у мамы
11:32
Как у мамы

Как у мамы

Какие только названия не дают кафе и ресторанам их владельцы  - самые разные и самые причудливые: «Пегас», «Релакс», «Сильвер», Бизнес  - клуб, «Феникс» …

Чернышевский ресторатор Галина Юрьевна Черняк не стала выдумывать мудрёных названий и назвала вновь открывшееся кафе по улице Журавлёва, 56 просто – «Как у  мамы».

Небольшой уютный зал. Его интерьер вскоре дополнят картины и фотографии. Убранство зала напоминает домашнюю гостиную, где уютно и тепло, где можно, заказав ужин, собраться за дружеским столом и приятно провести  время.

Галина Юрьевна Черняк подумала и о маленьких посетителях. Малышей, их родителей,  приглашённых гостей порадуют и разнообразное меню, и оформление детского праздничного стола.

Высокая кухня отличается  не только качеством приготовления блюд, но и хорошим  настроением  шеф- повара и его помощников. Без любви к кулинарии на кухне ресторана или кафе делать нечего. Еда, приготовленная равнодушным человеком, будет невкусной. Недаром говорят: «Настроение повара видно на дне тарелки».

Посетители приходят в рестораны и кафе не только отдохнуть, развлечься, но  и вкусно поесть. Помните, «изба красна не только углами, но и пирогами». В арсенале хозяйки кафе «Как у мамы» более пятисот разнообразных рецептов. Её кухня многонациональна.  Работники кафе  стараются удовлетворить запросы самых взыскательных гурманов.

Став взрослыми, покинув отчий дом, мы часто вспоминаем, какие угощения для нас готовила мама.Часто, когда нам нравится какое-то блюдо, мы говорим: «Как у мамы».

Если вы хотите хорошо отдохнуть, отведать любимые блюда и познакомиться с неизвестными деликатесами, то вам прямой путь в кафе «Как у мамы»: у его хозяйки Галины Юрьевны Черняк огромный опыт приготовления самых разнообразных блюд на любой вкус. Она при заказе  учтёт все ваши пожелания, посоветует, что выбрать из разнообразного  меню.

                                           Любовь Шемелина.

Просмотров: 508 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]