Главная » 2014 » Июнь » 5 » Главное- здоровья!
17:47
Главное- здоровья!

Нам пишут

Главное- здоровья!

Скоро праздник – день социального работника, услугами которого мы пользуемся.  Решили написать о работнице, которая нас обслуживает – о Ивановой Галине Павловне.

Галина Павловна работает с нами в течение нескольких лет. Она для нас как солнышко в окне - всегда вежлива, всегда приходит с улыбкой, интересуется нашим здоровьем, быстрая в работе, аккуратная, исполнительная, вежлива в обращении, а какая она заботливая! Лечимся иногда в Чите, в краевой больнице, а она позвонит, поинтересуется здоровьем, делами. Это дорогого стоит, когда находишься далеко от дома.

Галина Павловна мать троих взрослых детей, бабушка двух внучек. Очень хотелось, чтобы Иванову Галину Павловну отметило руководство.

Мы поздравляем весь коллектив с профессиональным праздником, хотим пожелать всем только хорошего, благополучия в семье, а главное – здоровья.

С уважением, Салова Надежда Николаевна,

Щеглакова Валентина Александровна

 

Ветерану необходимо внимание

Не многим старикам в наше время выпадает счастье жить в большой, дружной семье. Когда был моложе, в силе и при здоровье, то вертелся, как белка в колесе: и на рабочем месте дел невпроворот, и дома, в семье, и общественные поручения выполнял.

Всем и всегда был нужен, и эта востребованность придавала бодрости и сил. Но вот наступило время, когда остался один, у детей свои семьи и забот полон рот, а тут еще зрение упало, ноги разболелись, сердце пошаливает. Вот в такой ситуации, когда хочется волком выть, очень нужны ветерану внимание и помощь в решении даже простейших житейских проблем, понимание и забота в такие моменты – на вес золота!

Необходимая ветерану поддержка приходит. Вот уже несколько лет оказывает мне необходимую помощь по дому Иванова Галина Павловна. Она с душой относится к порученному ей делу: чуткая, отзывчивая, уважительная.

Всегда поможет прочитать какой-нибудь документ или инструкцию к лечебному средству, доброжелательно что-то посоветует, внимательно выслушает. Она всегда поинтересуется здоровьем, делами. Хорошо, что есть такая служба, которая помогает нам, пенсионерам, инвалидам.

Хочу поздравить с праздником - Днём социального работника - всех работников этой службы, а особенно отметить Г.П.Иванову! Желаю здоровья, счастья в семье и хорошего летнего настроения!

С уважением, В.Е.Вологдин, участник Великой Отечественной войны

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 571 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]