Главная » 2014 » Июнь » 11 » Финал “Голоса”
17:15
Финал “Голоса”

Финал “Голоса”

С октября по апрель в МОУ СОШ №10 п.Букачача проходил проект шоу “Голос”.

Слепые прослушивания, музыкальные дуэты, нокауты и песни “на вылет” - все проходило согласно телевизионному проекту, проходившему параллельно на 1-м канале.

После “слепого прослушивания”, в ходе которого наставники набрали себе достаточное количество участников, в следующий тур вышли 22 человека. Из них было сформировано 11 дуэтов, и работа началась. Выбор песенного материала, вокально-хоровая работа, работа с микрофоном, репетиции... После 2 тура в конкурсе осталось лишь 14 человек, четверых из которых “спасли” члены жюри.

 А в финал шоу “Голос” вышли только: Туркина Алина, Казанцева Снежана, Манаева Виктория, Гордиенко Алина, Потемкина Алина, Муллагалеева Галина, Марковская Анастасия, Грицук Любовь.

По итогам всех выступлений и решению наставников, победителем шоу “Голос” среди 1-4 классов стала ученица 3 “а” Гордиенко Алина, среди учащихся 5-10 классов - ученица 6 класса Марковская Анастасия, а приз зрительских симпатий достался Потемкиной Алине.

Были слезы разочарований и слезы радости. На традиционной общешкольной линейке, проходившей 30 мая, всем участникам и финалистам шоу “Голос” были вручены грамоты. Победители получили ценные подарки и диск с гравировкой “Голос школы”.

Хочу поблагодарить наставников проекта М.Антонову, О.Щербакова, К.Бондаренко, В.Багдасарян за помощь в организации и проведении конкурса, а также  за понимание, тактичность и профессионализм по отношению к участникам проекта. А всех участников   - за их музыкальные способности, за любовь к музыке и песне и пожелать им всем дальнейших успехов в вокальном мастерстве!

М.Е.Голобокова, руководитель вокального кружка “Фабрика звёзд”

Просмотров: 471 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]