Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Забайкалье против наркотиков!»
04:01
Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Забайкалье против наркотиков!»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Забайкалье против наркотиков!»

В период с 1 октября по 10 декабря 2014 года Управлением ФСКН России по Забайкальскому краю, Администрацией городского округа «Город Чита», Управлением МВД России по Забайкальскому краю проводится 4-й региональный конкурс творческих работ «Забайкалье против наркотиков!».

Конкурс проводится в целях формирования у подростков и молодежи отрицательного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, пропаганды здорового образа жизни, воспитания подрастающего поколения через создание рисунков, видеороликов, сценариев молодежных массовых антинаркотических мероприятий.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить и направить в Управление ФСКН России по Забайкальскому краю работу (работы) в соответствии с тематикой конкурса в период 1 октября по 10 декабря 2014 года. Конкурс проводится по трем номинациям: рисунок антинаркотической направленности (возрастные группы: 9 – 12 лет; 13 – 15 лет; 16 и старше), баннер антинаркотической направленности (от 14 лет и старше), видеоролик антинаркотической направленности.

Последний день сдачи работ – 10 декабря до 18-00. Работы принимаются по адресу: г.Чита, ул. Матвеева 1 «а», кабинет 103. Рисунки принимаются на бумаге (форматы: А-4, А-3, А-2). Видеоролики принимаются на дисках в форматах avi, video. Хронометраж ролика не должен превышать 1,5 минуты. Баннеры принимаются на дисках в форматах CorelDRAW. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка с указанием Ф.И.О. участника, названия работы, номинации, даты рождения, места учебы (работы), контактного телефона. Все материалы, направленные на конкурс, обратно не возвращаются. Лучшие конкурсные работы получат информационную поддержку и будут использоваться при проведении антинаркотической профилактической работы в г.Чите и Забайкальском крае, в том числе в региональных СМИ.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на официальном сайте УФСКН России по Забайкальскому краю: www.fskn.chita.ru, сайте Администрации городского округа «Город Чита»: www.admin.chita.ru , сайте УМВД России по Забайкальскому краю:www.75.mvd.ru.

Приглашаем к участию неравнодушную талантливую молодежь Забайкалья!

Пресс-служба Законодательного собрания

по Забайкальскому краю,

zimina_i@bk.ru Телефон доверия 39-98-51

Категория: Конкурсы | Просмотров: 612 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]