Главная » 2016 » Январь » 17 » Добро по кругу
05:58
Добро по кругу

Добро  по  кругу

В преддверии новогодних праздников коллектив второй школы – учителя, родители и учащиеся приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Добро по кругу».

Дед Мороз, Снегурочка и Дракоша посетили детское отделение центральной районной больницы и центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Виктория».

Как мы не пытались незаметно пройти в отделение, радостные крики «Дед Мороз пришел!» встретили нас на пороге. Персонал отделения приветливо пригласил пройти, у нарядной ёлочки уже собрались мамочки с детьми. У большинства малышей это был первый Новый год в жизни, жаль, что пришлось встречать его в больнице, но мы постарались сделать это событие немного радостнее. Ребята прочитали доброму Дедушке Морозу стихи и получили небольшие подарки и сладости. А малыши сфотографировались у Снегурочки на руках – первая новогодняя фотосессия удалась, детки с интересом разглядывали блестящие костюмы сказочных героев, ни один не захныкал, как видно, праздничная атмосфера действовала успокаивающе.

Получили подарки от нашего Деда Мороза и ребята из «Виктории», спели новогоднюю песню и поиграли с весёлым Дракошей.

Коллектив школы №2 желает всем в наступившем году здоровья и веры в то, что добра на Земле больше!

Ольга Сидоркина,  учитель МОУ СОШ №2

Категория: Вести из школ | Просмотров: 516 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]