Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Детскому саду "Елочка" 45 лет!!!
13:59
Детскому саду "Елочка" 45 лет!!!

9 ноября была особенной для коллектива и воспитанников детского сада №28 п.Чернышевск. Впервые ровно 45 лет назад "Ёлочка” открыла свои двери для маленьких чернышевцев. За это время воспитанниками сада стали 1350 человек.

На фото: заведующая детским садом "Ёлочка” В.Н.Курзаева с юбилейным тортом.

Ощущение праздника витало в воздухе - по случаю помещение нарядно украсили, улыбками светились лица работников сада, гостей, пришедших поздравить с юбилейной датой любимый садик, даже детки в этот день меньше капризничали и привередничали.

Поздравить работников дошкольного образовательного учреждения прибыли глава МР "Чернышевский район” И.А.Лесков, начальник МУУО М.В.Чтчян, первые работ-ники ДОУ - ныне пенсио-неры Н.А.Викулова, А.Ф.Бу-раменская, И.В.Во-логдина, Ю.В.Неронова, Г.А.Сляднева, Л.Е.Криницина, Н.В.Исаева, А.П.Читавина, а также уже совсем повзрослевшие выпускники детсада Арина Номоконова и Юлия Карась.

- Наверное, мало кто из нас, гостей, может себе представить, насколько тяжела и ответственна ваша работа, - обратились к работникам сада родители дошколят. - Вы учите наших деток мечтать, фантазировать, любить Родину и окружающий мир. Спасибо за то, что, оставляя их здесь, с вами, мы спокойно уходим на работу, потому что уверены - наши сыновья и дочки в надёжных, заботливых и любящих руках.

- Из поколения в поколение ваш коллектив сохраняет лучшие традиции воспитания детей, - отметил М.В.Чтчян. - Я желаю вам, коллеги, профессионального долголетия, неиссякаемой энергии, постоянного самосовершенствования.

- Я сам когда-то ходил в этот сад, - поделился И.А.Лесков. - Всегда с теплотой вспоминаю своих воспитателей, и время, которое прошло в этих стенах. Сегодня в "Ёлочку” ходит мой сын. И, видя с каким удовольствием мой ребёнок собирается в садик, я могу сказать, что здесь, как и раньше, детей воспитывают с большой любовью.

За трудовую активность в достижении высоких результатов в профессиональной деятельности, добросовестное выполнение служебных обязанностей и творческий поиск в работе лучшие работники из рук начальника МУУО, главы района и заведующей садом получили Благодарственные письма и Грамоты.

Настоящим подарком стал концерт, подаренный зрителям коллективом сада, его бывшими и нынешними воспитанниками.


Просмотров: 1918 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]