Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Благодарим за сотрудничество!
11:40
Благодарим за сотрудничество!

Благодарим за сотрудничество!

В старшей группе «Непоседы» МДОУ д/с № 28 п.Чернышевск растут и развиваются озорные, любознательные дети. В нашём детском саду ежемесячно проходят различные мероприятия и, конечно же, в организации и проведении этих мероприятий нам не обойтись без поддержки и помощи родителей наших воспитанников. Хочется выразить слова благодарности родителям группы «Непоседы» за поддержку, активное участие в конкурсах, выставках, жизни детского сада, заинтересованности в успешности своих детей.

3а непродолжительный период нынешнего учебного года в ДОУ прошли мероприятия: выставка поделок из яблок «Яблоновый спас», выставка цветов « Осенняя фантазия», конкурс газет к Дню дошкольного работника. Родители моих воспитанников приняли активное участие в этих мероприятиях и заняли призовые места, хочется отметить самых первых моих помощников, отзывчивых, проявляющих в своих работах неповторимость, фантазию, творчество: это семьи Круглик Насти, Алексеева Влада, Михайловской Софии, Выходцева Алексея, а так же слова благодарности выражаю семьям Шохирева Дениса, Вологдиной Софии, Кондратюк Савелия, Черкашенина Захара, Рудых Сергея, Филипенко Матвея, Пономаренко Семена за участие в мероприятиях ДОУ, взаимопонимание и инициативность.

Надеюсь, что в дальнейшем вы будете принимать активное участие в жизни группы и детского сада. Спасибо за сотрудничество!

Виктория Маслова, воспитатель группы «Непоседы».

Низкий поклон вам, люди в белых халатах

Здравствуйте, уважаемые работники редакции. Обращаюсь к Вам с просьбой: опубликуйте, пожалуйста, моё письмо о медицинских работниках районной больницы п.Чернышевск. Второго октября моего брата Владимира Яковлевича Кузнецова из села Старый Олов дети привезли в больницу. На приём он попал к врачу Юлии Сергеевне Банщиковой, которая  сразу же дала направление на все необходимые анализы и рентген. Его сразу же положили в терапевтическое  отделение, где он пролежал 10 дней. 

   Мы, его родные, благодарны всем медицинским работникам: рентгенологу, лаборанткам, медсестрам, санитаркам, врачам. Особенно досталось дежурной смене 2 октября: брат поступил в тяжёлом состоянии. Сейчас  после лечения его  он чувствует себя неплохо.

 Большое   спасибо, низкий поклон людям в белых халатах.  Желаю  всем Вам крепкого здоровья. 

Благодарю всех родственников, живущих в Чернышевске, которые навещали моего брата, подбадривали его.

                               В.Евсина, г.Нерчинск

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 628 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]