Главная » 2013 » Июль » 10 » 8 июля - День семьи, любви и верности.
16:04
8 июля - День семьи, любви и верности.

8 июля - День семьи, любви и верности.

Дорогие земляки! Уважаемые забайкальцы!

Мы хотим поздравить всех супругов и тех, кто собирается оформить свои отношения, с Днём семьи, любви и верности,

Днём святых Петра и Февронии!

Семейные традиции значат для Забайкалья очень много. Весь уклад жизни забайкальцев строится вокруг семьи. Это - та традиция, которой не стоит изменять и которая не нуждается в модернизации. Только семья может дать чувство защищенности, уверенности в завтрашнем дне, ощущение надежного тыла.

В нашем крае делается многое для того, чтобы  расширить список программ, направленных на поддержку семьи, материнства и детства. И надеемся, что с каждым днем будет становиться все больше и больше людей, которые могут от чистого сердца сказать: «Мы, забайкальцы, - одна семья». Уверены, что будущее за теми, кто ценит и уважает крепость семейных уз, бережно хранит и передает традиции из поколения в поколение.

В этот праздничный день особые слова признания и благодарности адресуем многодетным родителям и семьям, в которых воспитываются приемные дети. Желаем всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам доброго отношения друг к другу, любви и теплоты семейного очага! Пусть в нашем крае будет больше по-настоящему счастливых семей! И пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса!

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края К.К.Ильковский

Председатель Законодательного СобранияС.М.Жиряков

Категория: Праздники | Просмотров: 480 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]