Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » 21 сентября в шахматном клубе п.Чернышевск прошли соревнования по шахматам.
12:12
21 сентября в шахматном клубе п.Чернышевск прошли соревнования по шахматам.

Самые юные участники турнира, прошедшего 21 сентября, 7-летняя Лера Кривенко и 6-летний Майк Наринян

21 сентября в шахматном клубе п.Чернышевск прошли соревнования по шахматам. В 9.00 начался  турнир среди учащихся младших классов. Победителем среди мальчиков  стал Кожухарёв Женя, третьеклассник СШ№2, набравший 5.5 очков из 6, второе место занял Наделяев Герман, второклассник СШ№78 – 5 очков, третье место Стригов Никита, второклассник СШ№2 – 4,5 очка. У девочек 1-2 места поделили Маслюкова Катя, четвероклассница СШ№78 и пятиклассница СШ№63 Матыко Бэлла. Третье место заняла Андреева Ангелина, шестиклассница школы с.Утан.

В 11.30 началось  первенство п.Чернышевск среди мужчин. 18 участников играли 7 туров по швейцарской системе с контролем времени 20 минут на партию. Победителем турнира стал перворазрядник Ровнов Влад, набравший 6 очков из 7. Второе место занял перворазрядник В.Димитришин - 5,5 очков, третье место перворазрядник С.Вологдин – 5 очков. По 4,5 очка набрали Н.Зотов и Н.Дедюхин.

Валерий Тароев
Категория: Новости спорта | Просмотров: 557 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0