Главная » 2012 » Декабрь » 29 » Гореть самой, зажечь других
16:56
Гореть самой, зажечь других

Гореть  самой, зажечь других

Девиз, с которым я иду по жизни, звучит так: «Гореть самой, зажечь других, быть впереди и точка». Мне скучно сидеть на месте, хочется двигаться вперед, каждый раз узнавая что-то новое, пробовать, открывать для себя новые перспективы и делиться своими знаниями и опытом с другими.

Чего может хотеть девушка в четырнадцать лет? В первую очередь, скажут многие, чистой и искренней любви. Возражений нет. Но разве можно в столь юном возрасте знать, что такое любовь? Мне кажется, что в четырнадцать лет для любви рановато. В этом возрасте хочется иметь много знакомых, верных и чутких друзей, которые всегда придут на помощь. Хочется чувствовать семейную опору, когда родители, братья, сестры поддерживают в трудные минуты. Хочется иметь верных и преданных друзей, с которыми легко идти по жизни. Всё это у меня есть!

И каждый раз, когда грустные мысли затуманивают разум, я вспоминаю лица своих друзей и понимаю, что ради их улыбок и удач стоит идти дальше. Когда я вижу блеск и понимание в их глазах, появляется ощущение, что я способна свернуть горы, появляется желание и стимул к действию. Главное: не стоять на месте!

Чтобы быть интересным человеком, надо много знать и уметь. А это значит - надо учиться. Я стараюсь учиться всегда и везде,  участвуя в разных мероприятиях показываю, что мы сами должны сделать свою жизнь интересней, а не ждать, что кто-то придёт и раскрасит её разноцветными красками.

Мой девиз применим везде. Особенно на данный момент.

Я стараюсь везде участвовать, призываю других к участию, естественно, не все такие активные, не всем хочется быть в центре внимания. Повлиять на них, помочь им посмотреть на это с другой стороны, может, это им будет интересно. Есть много разных способов привлечь, заинтересовать, зажечь их! У меня это получается. Мне нравится помогать. Я увлекаюсь многим, познаю новое. Не останавливаюсь на достигнутом  и хочу самого лучшего, наибольшего, пока я этого не добьюсь, я не остановлюсь!

Алёна Борейша

Просмотров: 1099 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]