Главная » 2016 » Май » 25 » Замените недействительный паспорт
18:02
Замените недействительный паспорт

Замените 

недействительный паспорт

18 сентября 2016 года в России пройдёт единый день голосования! В этот день состоятся выборы различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ VII созыва, губернатора Забайкальского края, а также депутатов Совета района и главы Чернышевского района.

Долг каждого гражданина России, достигшего возраста 18 лет, принять активное участие в предстоящих выборах. Для участия в голосовании необходим паспорт гражданина Российской Федерации, действительный, с регистрацией по месту жительства.  Помните, что паспорт подлежит замене по достижении 20, 45 лет, при изменении внешности, установочных данных, обнаружении ошибок (неточностей), при непригодности к использованию (внесение сведений, не предусмотренных законодательством), если документ порван, заляпан, истрёпан.

Приглашаю жителей района заменить недействительный паспорт. Знайте, что срок замены паспорта - 30 дней со дня наступления таких обстоятельств, а за нарушение срока предусмотрен штраф в сумме от 2000 до 3000 рублей. При необходимости, миграционная служба оформляет паспорт всего за час!

Ждем вас по адресу: п.Чернышевск, ул.Центральная, д.10. Телефон для справок: 2-16-11.

Ольга Разгильдеева,

начальник Отдела УФМС в Чернышевском районе

Просмотров: 491 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]