Главная » 2014 » Январь » 9 » За заботу, за доброту - спасибо!
11:19
За заботу, за доброту - спасибо!

За заботу,  за доброту - спасибо!

Уважаемая редакция! Со страниц районной газеты мы хотим поблагодарить за благородный и добросовестный труд, за заботу о здоровье наших односельчан медработников фельдшерско-акушерского пункта с.Утан Надежду Валерьевну Кузьменко, Нину Сергеевну Фомину и технического работника Лидию Захаровну Кожину.

Мы, пенсионеры, часто обращаемся в сельский медпункт. Всегда нас здесь приветливо встретят. В помещении уютно - царят чистота и порядок.

Коллектив здесь работает дружный, мы видим, как они уважительно относятся друг к другу, а это, конечно, положительно сказывается на их работе.

Сельский медпункт работает постоянно - если одна из фельдшеров в отпуске, приём ведёт другая.

В утанском медпункте всегда много посетителей, большинство из которых - молодые родители со своими новорожденными детьми. Приятно наблюдать, когда с малышами приходят оба родителя - и мама, и папа. Это означает, что семья дружная. Радует и то, что деток в нашем селе становится больше.

Спасибо нашим докторам за квалифицированную и своевременную помощь всем жителям нашего села, за чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту.

Желаем вам семейного благополучия, доброго здоровья, успехов в работе и достойной зарплаты!

С уважением, супруги Анна Андреевна

и Алексей Иннокентьевич Лесковы,

Анастасия Ивановна Маркова

Просмотров: 529 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]