Главная » 2016 » Март » 28 » Встречаем весну
03:34
Встречаем весну

Встречаем  весну

 

В некоторых странах не празднуют 8 марта, а в некоторых в этот день отмечают праздники, не имеющие никакого отношения к женщинам. Кто-то, возможно, убежден в отсутствии исторического повода для празднования или считает его неподобающим. Но большинство граждан России об этом не задумывается. Для них 8 марта – это просто хороший способ напомнить женщинам о чувствах или выразить прекрасной половине человечества свою признательность.

Мы встретили первый весенний праздник необычно. 5 марта для девочек начальной школы были организованы “Весёлые старты”, по итогам которых победу одержали ученицы четвертого класса, вторыми стали второклассницы, третьими - девочки третьего класса.

Эстафету продолжили ученицы 5-7 классов, среди которых равных не было девочкам седьмого класса. Последними на старт вышли участницы соревнований “Спортивные девчонки”, в которых состязались девушки 8 и 9 классов и команда учителей. Эстафету и волейбол учителя проиграли, а вот в личных первенствах по отдельным видам спорта смогли отличиться. В прыжках через скакалку не было равных Наталье Юрьевне Бондаренко, в стрельбе из пневматической винтовки лучшей стала Людмила Михайловна Корчагина, в соревнованиях по дартсу победила Татьяна Геннадьевна Яшина. Но не это главное. Главное, что каждый получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и веселья. И, несмотря на усталость, многие нашли в себе силы прийти к двум часам на реку, чтобы поучаствовать в лыжной гонке. Ребята помладше соревновались в катаниях на санках с горы, в которых победила Надя Епифанцева. А для мужчин был проведён матч по хоккею на валенках, в котором победу одержала команда Владимира Золотарёва.

Большое спасибо всем, кто помог организовать и провести данные мероприятия: учителю физкультуры Евгению Александровичу Кузнецову, учителю ОБЖ Олегу Ивановичу Постникову, главе администрации с.Утан Татьяне Владимировне Петрук.

Татьяна Яшина,

заместитель директора школы с.Утан

Категория: Вести из школ | Просмотров: 614 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]