Главная » 2015 » Август » 16 » Вниманию налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей!
05:32
Вниманию налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей!

Вниманию налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей!

 

Приказом ФНС России от 26.05.2015 № ММВ-7-6/216@ «О вводе в промышленную эксплуатацию подсистемы «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» введен в промышленную эксплуатацию ЛК ИП на сайте www.nalog.ru.

Предоставление доступа к «ЛК ИП» для налогоплательщиков, являющихся пользователями «ЛК-2», осуществляется удаленно, без обращения налогоплательщиков в налоговый орган, с использованием для входа логина и пароля для «ЛК-2». Новая регистрационная карта при этом налогоплательщику не выдается. На стартовой странице «ЛК ИП» размещается информация, что пользователи, имеющие «ЛК-2», могут подключиться к «ЛК ИП» без дополнительной процедуры регистрации.

При подключении налогоплательщиков к «ЛК ИП» при обращении в ИФНС налогоплательщик – индивидуальный предприниматель предъявляет документ, удостоверяющий его личность, оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет, оригинал или копию свидетельства о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Телефон для справок: 8(30242)4-12-69.

Категория: Наши консультации | Просмотров: 511 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]