Главная » 2016 » Апрель » 25 » Внимание: конкурс!
17:30
Внимание: конкурс!

Внимание:  конкурс!

Уважаемые земляки!  К 90-летию Чернышевского района редакция районной газеты “Наше время” объявляет о начале литературного конкурса  сочинений “Край родной, тебя мы воспеваем!”. Приглашаем вас принять в нём участие.

Начиная с сегодняшнего дня и до 1 августа мы будем ждать ваши материалы. Возможно, героями их станут люди - скромные, на первый взгляд незаметные, но великие труженики, внёсшие свой вклад в развитие нашего района. Или вы напишете о том, какой помните вашу малую Родину: каким было ваше село или посёлок несколько лет назад. А может, пофантазируете и расскажете, каким вы хотите видеть наш район в будущем... В общем, мы решили не ограничивать наш конкурс рамками тем и предоставляем вам в этом плане абсолютную свободу. Кстати, возрастных ограничений среди наших участников тоже не будет. Лучшие материалы будут опубликованы на страницах нашей газеты, а победитель получит денежный приз - 3 000 рублей!

Свои материалы вы можете приносить в редакцию лично или отправлять по почте (673460, Забайкальский край, Чернышевский район, ул.Калинина, 48), по электронной почте: redak@inbox.ru с пометкой “На конкурс”.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 611 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]