Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » В последний день лета...
04:29
В последний день лета...

В  последний  день  лета...

В народе говорят: «Осень идет и дождь за собой ведет». А так хочется хоть на немного вернуться в тёплое лето! И 31 августа первая половина дня оказалась яркой и солнечной. Люди шли в наш небольшой клуб «Ветеран», где обществом инвалидов была организована выставка-продажа цветов, которая посвящалась празднику посёлка и Дню знаний.

«Робкое признание», «Розовый зефир», «Вечный огонь», «Осенняя роскошь», «Героям Донбасса», «Кровь Украины – раны России», «Счастья Украине» и многие-многие другие букеты соперничали между собой в красоте.  “Я хорош, возьми меня!” - говорил один. “А я ещё лучше!” - вторил ему другой. Но пришло серьезное жюри и все расставило по своим местам, хотя им было очень непросто. Первое место было отдано Шайдуровой Г.С., второе поделили между собой Назарова Т.П, Франчук А.Ф. и Косяк Л.П. А третье завоевали букеты Верхотуровой К.П., Котовой Н.В., Сидоровой Н.В. Приз зрительских симпатий был вручен Балабон В.И.

Все призеры были награждены грамотами и денежными премиями - от имени администрации посёлка Чернышевск их вручила заместитель руководителя администрации городского поселения “Чернышевское” О.В.Ануфриева.

А после был дан мини-концерт, главной темой которого были цветы, в нём приняли участие Л.П.Черепанова, Т.П.Назарова, К.Р.Питомец, В.И.Балабон.

Хорошим дополнением к выставке были картины и фото местных  художниц О.Зиминой и Г.Романовой. Диву даёшься их творениям, до чего же красивые места запечатлены на них! Удачно вписывалась и композиция, представленная районной библиотекой.

Добрые слова хочется сказать в адрес А.И.Царёвой, Т.Е.Щетининой. На протяжении многих лет они принимают участие в выставках. Их тоже наградили благодарственными письмами Всероссийского Общества инвалидов п.Чернышевск.

Особую благодарность выражаем Ю.В.Шалдееву – председателю ВОС и его секретарю, а также всем участникам выставки! Любовь и благодарность выражаем администрации городского поселения “Чернышевское” за выделенные деньги на проведение праздника!     

          

А.Франчук

фото Владимира Шевченко

Категория: Выставки | Просмотров: 597 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]