Главная » 2016 » Февраль » 7 » Участвуйте и получайте призы!
15:12
Участвуйте и получайте призы!

Участвуйте и  получайте  призы!

 

Новогодняя акция компании «СтройДизайн» стартовала   1 декабря 2015 года.  По её условиям необходимо было заказать услуги компании на сумму не менее 1 000 рублей и получить купон для участия в розыгрыше призов.

Желающих принять участие в акции оказалось немало, ведь главным призом был дорогой мобильный телефон Apple iPhone 5S и подарочные сертификаты на услуги компании. Буквально с первых дней акции начался поток заявок, в итоге кто-то к Новому году преобразил свою квартиру натяжными потолками, кто-то подчеркнул кухонный гарнитур красивым стеклянным фартуком, а многие клиенты заказали декоративную шёлковую штукатурку и сделали заказ на пластиковые окна и жалюзи.  Розыгрыш призов был проведён в ДК "Овация" 6 января 2016 года.

Никто не ушёл домой без подарка - все участники розыгрыша получили подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей на услуги компании, которыми они смогут воспользоваться в течение всего 2016 года.

Обладателем главного приза - мобильного телефона - стала Вологдина Кристина Вячеславовна, сертификат на сумму 20 000 рублей получила Наумова Ольга Ильинична, сертификат на сумму 10 000 рублей - Неронова Елена Петровна.

Роман Кузнецов,

генеральный директор компании «СтройДизайн», п.Чернышевск.

   На фото Владимира Шевченко: Р.Кузнецов с призёрами

Просмотров: 492 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]