Главная » 2013 » Февраль » 20 » Убили начальника
12:38
Убили начальника

Убили  начальника 

Вечером 14 февраля в отдел МВД России по Чернышевскому району поступило сообщение о совершении преступления в отношении жителя поселка Аксеново-Зиловское. В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили в лесном массиве сгоревший автомобиль, в багажнике которого, находилось тело 35-летнего мужчины.

Полицейские установили, что днем 14 февраля потерпевший поехал на работу проверить своих подчиненных. Трое молодых людей на рабочем месте распивали спиртные напитки. Руководитель усадил их в машину и хотел отвезти на медицинское освидетельствование. По дороге в больницу двое подозреваемых ударом ножа нанесли мужчине смертельное ранение, тело положили в багажник, вывезли в лесной массив и подожгли автомобиль. Третий молодой человек сбежал и сообщил о случившемся в полицию.

В результате проведенных мероприятий по подозрению задержаны  двое подозреваемых 1990 года рождения, которые после совершения преступления отправились по домам. В настоящее время они арестованы и находятся в изоляторе временного содержания. 

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Категория: Человек и закон | Просмотров: 496 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]