Главная » 2013 » Январь » 16 » Спорттелетайп
13:06
Спорттелетайп

4 января в шахматном клубе п.Чернышевск прошли соревнования по шахматам. В группе шахматистов 1-2 спортивного разряда победителем стал В.Димитришин (6.5 очков из 10). На втором месте С.И.Вологдин (6 очков), на третьем - Н.К.Дедюхин – (5 очков).

В группе шахматистов 3-4 спортивного разрядов 10 очков из 10 набрал В.Круглов, семиклассник СШ №2,  на втором месте Наделяев Герман, первоклассник СШ №78 (7,5 очков), на третьем Саяпин Денис, второклассник СШ №2 (4 очка).

Во время зимних каникул в г.Шилка состоялся межрайонный турнир по шахматам и шашкам среди школьников г.Шилка и п.Чернышевск.

В турнире по русским шашкам первенствовал Саяпин Никита (СШ №2),  второе место занял Суханов Артём (Шилка), третье - Зотов Никита (СШ №2).

В шахматном турнире победителем вновь вышел Саяпин Никита, второе место у Зотова Никиты, третье занял Федяев Андрей (п.Чернышевск).

4-5 января в г.Чита в шахматном клубе «Дебют» состоялся краевой турнир по шахматам. В группе сильнейших  (1-2 спортивные разряды) играло 15 шахматистов. Ровнов Влад (СШ №63) занял 5 место (5 очков из 9), Шилов Андрей (СШ №78) – 7 место (4,5 очка).

7 января в читинском Дворце молодёжи  «Мегаполис-спорт» прошёл рождественский турнир по шахматам среди школьников. В группе сильнейших (1-2 спортивные разряды) играло 16 человек. В этих соревнованиях Зотов Никита занял 5 место (4 очка из 7), а Шилов Андрей - 12 место (3 очка из 7).

10 января в спортивном зале «Мехико» прошли районные соревнования по настольному теннису. Среди школьников первенствовал Иван Беляков, десятиклассник СШ №78, на втором месте Коренец Александр, семиклассник СШ с.Урюм, на третьем - Дорофеев Игорь, десятиклассник СШ №78.

Среди мужчин победителем стал Шилов Артём, второе место занял Антон Халисов, третье - Мичурин Александр.

Валерий Тароев, директор ДЮСШ

Категория: Новости спорта | Просмотров: 588 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0