Главная » 2015 » Июль » 12 » Спорт для всех!
04:55
Спорт для всех!

Спорт  для  всех!

Спорт, здоровье, образование - вот девизы нового поколения! Сейчас эти качества и предпочтения стали ценнее, а вредные привычки никому не нужны. Заниматься спортом -  это модно, а также полезно для здоровья. Спортивные соревнования очень интересны как для его участников, так и для преданных болельщиков.

Забайкальский край богат на спортивные проекты, соревнования и, безусловно, достижения. В прошлом году в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех» в Чернышевском районе проводились соревнования дворовых команд по мини-футболу для детей и взрослых. За лучшую организацию и проведение районного этапа в Забайкальском крае Чернышевский район получил специальное покрытие для спортивной  площадки.

Над созданием базы для площадки трудились коллективы МУП «Благоустройство», ООО «ДорСервис», а прибывшие в район специалисты из Иркутска установили на ней специальное покрытие.

Пока завершаются последние приготовления перед официальным открытием, молодые спортсмены уже активно штурмуют новую площадку. Уже сейчас там можно увидеть ребят, собравшихся на дружеский поединок, ведь теперь у них для этого есть настоящая обустроенная площадка, где имеется всё  для игры в футбол, баскетбол, волейбол и большой теннис!

Буквально на днях состоится презентация новой площадки, а после там будут проводиться состязания по различным видам спорта. В будни и выходные это замечательное место открыто для всех, и любой желающий может прийти и поиграть, научиться новому, открыть в себе талант или обзавестись отличным хобби.                  

Екатерина Соловьёва, фото автора

Категория: Новости спорта | Просмотров: 582 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]