Главная » 2012 » Август » 1 » Спартакиада
13:52
Спартакиада

В последних числах июня на стадионе с.Комсомольское  встретились пять команд: администрации сельского поселения "Комсомольское”, МДОУ "Чебурашка”, Дома культуры, МОУ СОШ с.Комсомольское, молодежи, чтобы посостязаться друг с другом, проявив не только силу и ловкость, но и огромную волю к победе.

Команды посоревновались в дартсе, волейболе, футболе, перетягивании каната, в беге, армрестлинге, стрельбе из пневматическорй винтовки.

Победителями в беге на дистанции 60м в группе спортсменов до 30 лет стали: Сергей Семин и Наталья Коз-лова, в группе до 45 лет: Ольга Шелеметьева, свыше 45 лет: Татьяна Иваненко.

В армрестлинге не было равных Виктору Деменскому и Марии Кондратьевой. В соревнованиях по поднятию гири первое место занял Михаил Козлов (на фото), первое место в дартсе досталось Наталье Козловой и Ивану Янкину, в стрельбе из пневматической винтовки первое место завоевали Андрей Шелеметьев и Ольга Шелеметьева, в перетягивании каната лучшими были признаны команды Дома культуры и молодёжи. А вот в волейболе первое место поделили команды молодёжи и администрации сельского поселения "Комсомольское”. В футболе не было равных команде МОУ СОШ села.

Все победители спартакиады получили грамоты и денежные премии, а заряд бодрости и хорошее настроение - абсолютно каждый участник спартакиады.

От имени всех - спортсменов и болельщиков - хочу поблагодарить тех, кто оказал спонсорскую помощь при проведении мероприятия:  А.Н.Писарева, Т.А.Шешурину, Д.В.Загайнова, А.В.Пирожникова, А.Г.Простакишина, М.Ю.Ладанова, О.Н.Шелеметьеву, ООО "Хлебокомбинат”, ГУП "Племзавод Комсомолец”, а также коллективы МОУ СОШ с.Ком-сомольское, администрации сельского поселения "Комсомольское”, МУК БиК ДО "Комсомольское”, .

Ольга Коростелёва, художественный руководитель Дома культуры с.Комсомольское

Просмотров: 541 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]