Главная » 2013 » Апрель » 10 » Сотрудники полиции и Налоговой службы района ответили на вопросы мильгидунцев
11:07
Сотрудники полиции и Налоговой службы района ответили на вопросы мильгидунцев

В минувший четверг в Мильгидун в рамках проведения Дней Чернышевского района отправились сотрудники полиции и Налоговой службы района. Мильгидунцы воспользовались возможностью лично задать волнующие вопросы представителям данных учреждений.  


Начальника Отдела ГИБДД района капитана полиции С.В.Вершинского (на фото) спрашивали о правилах утилизации транспортных средств:

- Наш автомобиль в аварийном состоянии, уже несколько лет не на ходу, но вот налог на него исправно начисляют. Как транспорт можно утилизировать?

- Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в ОГИБДД района. При себе обязательно иметь документы на автомобиль: паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации, а также государственные регистрационные знаки и личный паспорт в дни приёма: вторник, четверг, пятница, - пояснил Станислав Викторович.

 - Кстати, эта процедура бесплатна.

Волновали малолетние лихачи, которые колесят по сельским дорогам:

- У нас пятиклассники ездят на мотоциклах по селу! Поражает беспечность родителей, которые доверяют транспорт ребятишкам. Они же могут кого-нибудь задавить, сами убиться! Почаще планируйте рейды в сёла.

Сотрудники полиции приняли к сведению пожелания мильгидунцев.

Много посетителей в этот день было и у сотрудника налоговой инспекции М.А.Лахадырь. Марина Альбертовна отвечала на вопросы по поводу получения ИНН, оформлению регистрационных документов юридических лиц, принципах начисления налогов, а также правилах подачи деклараций.                                

Н.Дёмина, фото автора

Категория: События недели | Просмотров: 561 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]