Главная » 2015 » Июль » 4 » События недели
03:28
События недели

События недели

***27 июня в Чернышевске прошёл традиционный парад выпускников.

На фото Н.Дёминой: выпускники 2015 года школы №63.

***На прошлой неделе сотрудники Комитета экономики и управления имуществом администрации МР “Чернышевский район” проверили нестационарные объекты торговли, расположенные на территории “Екатерининского рынка” п.Чернышевск. У четверых предпринимателей выявлены нарушения санитарных норм, трудового законодательства.

Предпринимателям дан месячный срок, в течение которого они должны устранить выявленные специалистами администрации нарушения.

***С начала 2015 года Отдел соцзащиты населения Чернышевского района заключил 23 социальных контракта на сумму 608 тысяч рублей.

Напомним: социальный контракт - это соглашение, которое заключается между гражданином и органом социальной защиты населения с целью помочь человеку выйти из трудной жизненной ситуации. В основном, жители нашего района направляют средства социального контракта на развитие личного подсобного хозяйства.

***В рамках проведения ХХVI Всероссийского Олимпийского дня 27 июня на стадионе “Нива” прошли соревнования по мини-футболу и пляжному волейболу.

Участие в состязаниях приняли 6 команд футболистов и 5 - волейболистов из п.Чернышевск, с.Комсомольское и п.Тупик. Даже дождь не остудил азарт спортсменов. В итоге напряжённой борьбы победу одержали футболисты команды “Звезда” (п.Чернышевск) и волейболисты из команды “Локомотив”, за которую играли чернышевцы С.Ильин и А.Акулов.

***Шахматисты п.Чернышевск примут участие в Международном шахматном фестивале, который состоится в г.Улан-Удэ с 7 по 12 июля.

За добросовестный труд и в связи с празднованием профессионального праздника Совет и администрация района Благодарственными письмами отметили сотрудников Центра занятости населения Чернышевского района

На фото Н.Дёминой: зам.руководителя администрации района по социальным вопросам С.М.Котов вручает Грамоту инспектору ЦЗН О.С.Сутуриной.

 

Категория: События недели | Просмотров: 527 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]