Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » Служить Отчизне – почётно
14:57
Служить Отчизне – почётно

Служить Отчизне – почётно

Вы проходили военную службу по призыву (контракту) и зарекомендовали себя с положительной стороны? По отзывам ваших командиров и начальников, сослуживцев, а также итогам подготовки вы обладаете хорошими профессиональными и психологическими качествами, необходимыми для военной службы по контракту? Тогда эта информация для вас.

В настоящее время проводятся масштабные мероприятия по техническому оснащению и перевооружению армии и флота на современные образцы вооружения и военной техники, что требует дополнительного привлечения квалифицированных специалистов на военную службу по контракту.

За последние годы государством и Министерством  обороны Российской  Федерации предприняты большие усилия по улучшению условий прохождения военной службы по контракту, введению дополнительных мер социальной защиты военнослужащих и их семей. Активно решаются вопросы жилищного обеспечения, денежного стимулирования военнослужащих, достигших  высоких служебных показателей. Денежное довольствие уже в первый год  может составить до 30 000 рублей, а в последующем значительно увеличивается за счет гибкой системы надбавок.

Военная служба по контракту открывает для вас реальные возможности трудоустройства с учетом опыта военной службы, образования и полученной специальности, обеспечивает вам высокий социальный статус, а также даёт возможности для карьерного роста и решения жилищного вопроса.

Предлагаю вам обратиться в Пункт отбора на военную службу по контракту по Забайкальскому краю (г.Чита, ул.Амурская, 9) или в отдел военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району, каб. №9, для получения подробной информации о порядке поступления на военную службу по контракту и наличии вакантных должностей. Вся необходимая информация указана также на сайте Министерства обороны Российской Федерации в разделе «Военная служба по контракту».

Б.А.Иванов, начальник отдела военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району

Просмотров: 580 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]