Главная » 2014 » Январь » 16 » Шахматы и теннис
14:19
Шахматы и теннис

***6-10 января в г.Улан-Удэ прошёл межрегиональный шахматный турнир среди юношей и девушек не старше 14 лет.

75 юных шахматистов  из  Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края  играли 9 туров по швейцарской системе с контролем времени 1 час на партию. Победителем турнира стал пятиклассник МОУ СОШ №63 Владислав Ровнов (2002 г.р.), набравший 8 очков из 9. Никита Зотов, шестиклассник МОУ СОШ №2, набрал 5,5 очков и занял 23 место. По 4 очка набрали Андрей Федяев, пятиклассник школы №63 и второклассник школы №78 Герман Наделяев.

***В Алеурской школе в последние дни январских каникул состоялся турнир по теннису. Ребята разных возрастов приняли в нём участие (на фото).

Вообще Алеурская школа уделят много внимания развитию массового спорта - даже во время новогодних каникул в школе проходили различные спортивные соревнования . Здесь делают многое, чтобы привить любовь к спорту учащимся с ранних лет.

Алеурцы - непременные участники районных, краевых спортивных соревнований. Кстати, на прошедшем 5 января турнире по мини-футболу первые места завоевали футболисты команды "Альфа” из с.Алеур, которых тренирует О.А.Журавлёв.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 596 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0