Главная » 2013 » Январь » 30 » С увлечением и радостью по дороге знаний
13:39
С увлечением и радостью по дороге знаний

С увлечением и радостью по дороге знаний

Совсем недавно, 1 сентября, наши малыши впервые переступили порог начальной школы № 63 п.Чернышевск. Конечно, мы все очень волновались: как сложится их школьная жизнь? Но наш классный руководитель - Зимина Галина Ивановна - сумела успокоить и родителей, и детей. Мы поняли, что наши дети в надежных, профессиональных руках!

Весёлая, энергичная, всегда улыбающаяся, она притягивает к себе, как магнит. Галина Ивановна учит наших детей не только письму и грамоте, но и дружить, тому, как правильно вести себя в коллективе и общественных местах.

С первых дней школьной жизни наш класс принимает самое деятельное участие в жизни школы. Первого сентября мы стали полноправными членами большой школьной семьи, участниками различных конкурсов. Самыми запоминающими и интересными стали конкурсы семейных поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп» и конкурс «Кормушка для птиц» - на них были представлены множество различных поделок. Приняли участие наши детки и во Всероссийском заочном конкурсе «Познание и творчество», некоторые стали его призёрами. Первоклашки показывают свою эрудицию, знания в различных викторинах.

Успешно прошёл конкурс «Семейная реликвия». Осеннюю пору в ноябре завершил День Матери. Наши ребята вместе с Галиной Ивановной подготовили небольшой концерт для своих мам и бабушек. Мероприятие получилось очень ярким и добрым.

Сегодня наши детки продолжают учебу, с радостью и интересом осваивают школьную программу, черпают все новые и новые знания.

Родители, дети во главе с классным руководителем Г.И.Зиминой готовятся к другим школьным, районным, краевым и всероссийским конкурсам, мероприятиям. Но это будет уже совсем другая история.

Н.В.Шемелина, члены родительского комитета

Категория: Вести из школ | Просмотров: 562 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]