Главная » 2014 » Октябрь » 15 » С Днём рождения, детский дом!
17:25
С Днём рождения, детский дом!

С Днём рождения, детский дом!

Как быстро летит время! Не успеешь оглянуться и уже день прошёл, неделя, месяц и год. А за годом другой, следующий, ещё один. Вот уже 20 лет прошло с момента  создания детского дома в п. Чернышевск. Образовался он в 1994 году. Первоначально детский дом находился в микрорайоне ГРП  по улице Четвёртая линия. Первые годы коллектив детского дома возглавляла Люция Актямовна Синекаева. Позднее им стала Людмила Александровна Фёдорова.

     Несколько лет назад мы переехали в новое здание. Благодаря общим усилиям детей и взрослых наш дом стал уютным и красивым. В этом году мы собрали богатый урожай  картофеля, свеклы , лука.  Вся эта работа ведётся под руководством директора детского дома Светланы Ильиничны Богдановой. У нас три семьи – «Росток», «Солнышко» и «Радуга». В семье «Росток» живут дошкольники. Воспитанники от 8 до 14 лет проживают в  «Радуге» и «Солнышке».

       Главная задача всех работников детского дома - подготовка воспитанников к самостоятельной жизни.

 Нам  приятно видеть  результаты своей деятельности в выпускниках, которые находят своё  место в жизни.

Желаем всему коллективу детского дома: и взрослым, и детям отличного здоровья, успехов в учёбе и работе. Поздравляем всех с 20 – летним юбилеем детдома!

        Наталья Фалилеева,

Наталья Мухомедчина,воспитатели

 

Просмотров: 545 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]