Главная » 2013 » Июнь » 5 » Пусть вам сопутствует удача
12:58
Пусть вам сопутствует удача

Пусть вам сопутствует удача

Первого июня нарядные, красивые ученики 4 «а» класса и их родители собрались в своей любимой школе № 2, чтобы навсегда проститься с начальной школой и поблагодарить свою первую учительницу Шайдурову Ольгу Анатольевну, которая все эти годы была нашим деткам второй мамой.

Ольга Анатольевна – целеустремлённая, требовательная, добрая, умеющая найти подход к каждому ребёнку, заметит даже самого скромного.

А признание детей, которые называют Ольгу Анатольевну лучшим учителем в мире – это дорогого стоит.

За годы учёбы в начальной школе наши дети проводили исследовательские работы, участвовали в районных олимпиадах, где всегда занимали призовые места.

А сколько было утренников – поздравлений мамам, папам, бабушкам, дедушкам!

Вот и сегодня праздник, подготовленный Ольгой Анатольевной и нашими детьми, как всегда прошёл на высшем уровне! Здесь и весёлые сценки, и трогательные стихи, и обворожительный вальс! Родители с замиранием сердца следили за выступлением своих детишек.

Очень грустно расставаться с первой учительницей. «Мы уходим в пятый класс, а Вы снова в первый», - говорят дети и обещают не забывать свою первую учительницу. Ольга Анатольевна передаёт детей новому классному руководителю Штань Ирине Михайловне, которая встретит их в средней школе.

В феврале 2012 года нашей Ольге Анатольевне было присвоено звание Почётный работник общего образования РФ.

Мы рады её успехам, выражаем свою признательность Педагогу с большой буквы.

Мы благодарны Вам, Ольга Анатольевна, за то время, которое посвятили нашим детям! Пусть Вам всегда сопутствует удача! Успехов Вам  в вашем труде, здоровья и большого человеческого счастья!

С уважением родители 4 «а» класса МОУ СОШ № 2.

Просмотров: 706 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]