Главная » 2013 » Февраль » 27 » Прошла неделя качества приёма граждан
13:00
Прошла неделя качества приёма граждан

Прошла неделя качества приёма граждан

Впервые Отделение Пенсионного фонда по Забайкальскому краю предложило забайкальцам дать оценку работе его филиалов в районах края. С 18 по 22 февраля посетителям отделов Пенсионного фонда предлагалось заполнить специальные анкеты, в которых они могли высказать свою точку зрения о работе сотрудников фонда, их внимательности и вежливости при работе с посетителями, графике, условиях и качестве приёма клиентов. Акция проводилась во всём крае, в том числе и в нашем районе. Для этого на первом этаже ОПФР в Чернышевском районе установили специальный ящик, в который посетители фонда помещали заполненные оценочные листы.

В минувшую пятницу в присутствии представителей общественности ящик был вскрыт. Внутри него оказалось 45 заполненных оценочных листов.

На «4» и «5» (по пятибалльной шкале)оценили работу специалистов фонда опрашиваемые. Практически каждый написал, что консультацией специалистов доволен, ни у кого не вызвал нареканий и режим работы организации, к ожиданию в очередях также жители района отнеслись с пониманием. Остались довольны земляки и отношением сотрудников фонда – их вежливость и внимательность были оценены на «4» и «5».

Интересны были предложения жителей района руководству ОПФР. Например, некоторые пенсионеры очень хотели бы, чтобы на первом этаже для посетителей стояла мягкая мебель: кресла и диваны, были установлены аппараты с питьевой водой, также открыт тёплый туалет для клиентов фонда.

Какими бы фантастическими эти пожелания ни казались, вероятность их воплощения в реальность есть – все анкеты будут переданы управляющему ПФР Забайкальского края Г.М.Михайленко для рассмотрения.                                      

Надежда Дёмина

Категория: События недели | Просмотров: 516 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]