Главная » 2014 » Апрель » 9 » Приём граждан в Букачаче
19:20
Приём граждан в Букачаче

Приём  граждан  в  Букачаче

2 апреля с 13 до 16ч в п.Букачача приём граждан по личным вопросам провели глава МР «Чернышевский район» И.А.Лесков, начальник Отдела ЖКХ района А.В.Шемелин, заместитель директора Центра занятости населения Т.А.Рахманина, начальник Отдела Пенсионного фонда Чернышевского района Л.И.Вологдина и специалист отдела оценки ОПФР Л.А.Писарева.

Сотрудники ПФР консультировали граждан по поводу оформления документов на получение пенсий по старости, оформлению социальной пенсии, отвечали на вопросы. К главе района и начальнику Отдела ЖКХ обращались букачачинцы, недовольные качеством услуг, оказываемых МУП «Тепловик». В частности, были высказаны претензии по поводу температурного режима в квартирах, отсутствием питьевой воды на 3 этажах благоустроенных домов, годами не ремонтируемых подъездах благоустроенного фонда и муниципального жилья. Сотруднику Центра занятости задавали вопросы, касающиеся трудоустройства.

Наибольшее количество обращений поступило в адрес сотрудников Пенсионного фонда – они приняли 26 граждан. 10 человек пришли на приём к главе района и начальнику отдела ЖКХ, один – к работнику Центра занятости.                                                             фото Н.Дёминой

Категория: События недели | Просмотров: 479 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]