Главная » 2015 » Март » 18 » Приглашаем вас в “Корону”
19:02
Приглашаем вас в “Корону”

Приглашаем  вас   в  “Корону”

15 марта свой профессиональный праздник отмечала  многочисленная армия работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Без людей этих профессий сложно представить современную жизнь, и каждый из работников этих отраслей заслуживает от нас слова благодарности за их нелегкий труд. Поздравляем всех, кто работает в этой сфере с профессиональным праздником!

Когда мы  слышим высказывания вроде “А мне все равно, чем заправиться, лишь бы быстро и сытно”, если честно, не очень-то  и верится. Да, ритм современной жизни заставляет торопиться, перекусывать на бегу, не обращая внимания на качество еды. Но - по нашему глубокому убеждению - вкусно, по-домашнему, поесть любят все. А если еще в кафе, куда вы пришли пообедать или поужинать, при этом действительно уютно, если вас встречают улыбками, если в меню столько всего, что глаза разбегаются... Это настоящее исполнение мечты!

Хотите, чтобы вкусная мечта сбылась? Тогда приглашаем Вас в кафе “Корона”. Посидите, отдохните, не торопясь (обязательное условие!), закажите, что душе угодно.

Кафе «Корона»  открылось менее года назад, но за такой короткий срок мы приобрели большое количество друзей из числа клиентов. Коллектив кафе  прекрасно знает, как по-настоящему вкусно приготовить, тепло встретить гостя, достойно обслужить. Так, чтобы хотелось зайти еще, еще и еще.

Одной из особенностей  кафе является интерьер: уютный бар на первом этаже оформлен в стиле винного погребка, обеденные залы на втором этаже выполнены в классическом стиле, банкетный зал привлекает воздушными белыми стенами, которые мы оформляем  тканями, шарами по желанию клиента в любом цвете. Приятно, когда клиенты получают  заряд положительных эмоций, еще даже не приступив к еде.

Другая  особенность  нашего кафе – это вкусная еда. В этом году повара предлагают большой выбор салатов, нарезок, горячих блюд и закусок. Подача удивляет своим оформлением.  Мы работаем только на  натуральных продуктах проверенных поставщиков (мясо местных производителей – не импортное).

Особенность кафе «Корона» ещё и в том, что мы работаем индивидуально с каждым клиентом. Гибкая ценовая политика позволяет  нам индивидуально обсуждать стоимость заказа, при этом  мы всегда учитываем желание клиента по количеству и объему заказанных блюд. Клиент оплачивает только меню-заказ,  арендной  платы за банкетные залы нет. Подтвердить нашу ценовую политику можно примерами: пообедать в кафе можно от 150 рублей, поминальный обед от 450 рублей, праздничный ужин  на 8 марта составил 500 рулей.

Следующей особенностью кафе является то, что мы часто проводим праздничные розыгрыши (романтический ужин, сертификат на посещение кафе, сладкие подарки…).

И это далеко не все достоинства “Короны”! Кафе по праву гордится своим коллективом, ведь хорошее настроение всегда создается руками неравнодушных людей. Коллектив кафе молодой, креативный, всегда внимательный и самое главное сплоченный, что позволяет работать с удовольствием и полной отдачей. Все работающие в кафе имеют санитарные книжки и аттестованы по программе санминимума. Весь коллектив обеспечен формой, причем официанты имеют форму повседневную и для работы на банкетах. Все работающие в кафе официально трудоустроены и обеспечены полным соцпакетом.

Если же Вам трудно выкроить в своем плотном расписании даже полчаса, чтобы спокойно посидеть в “Короне”, это не повод отказывать себе в разносолах, приготовленных нашими поварами - закажите блюда на вынос.

И всё-таки, не откажите себе в удовольствии, возьмите своих друзей и сходите в кафе “Корона” - вкусно поесть, никуда не торопясь, поднять себе настроение. Всего пара часов в хорошем месте и с отличной компанией помогут вам забыть о суете, отвлечься от быта и по-настоящему отдохнуть.

Наши контактные телефоны: +79245722518, +79144325727.

Мы ждём Вас!                        Администрация кафе “Корона”

Просмотров: 621 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]