Главная » 2013 » Февраль » 27 » Причина задержки - Холода
13:01
Причина задержки - Холода

Причина задержки - Холода

В очередном выпуске газеты «Наше время» было опубликовано обращение жителя Чернышевска В.С.Бураменского, в котором был задан вопрос администрации посёлка о сроках  установления дорожного знака «Перегон скота».

Администрация городского поселения сообщает,  что знак «Перегон скота» в районе моста через реку Алеур будет установлен с наступлением тепла. В настоящее время он уже изготовлен, а место его установки согласовывается с ОГИБДД района. Тем не менее, владельцам крупного рогатого скота следует помнить, что наличие знака не освобождает их от необходимости присмотра за скотом во время его передвижения по дорогам общего пользования и об ответственности за ненадлежащий присмотр за животными.

Кроме того, в Интернете действует официальный сайт администрации www.чернышевск-администрация.рф, на котором любой житель или гость посёлка Чернышевск может просмотреть информацию и новости посёлка, а в разделе «приёмная» задать вопрос или внести свои предложения руководству администрации Чернышевска. Информация на сайте постоянно пополняется и обновляется.

Е.И.Шилова, руководитель администрации городского поселения «Чернышевское»

Категория: Резонанс | Просмотров: 770 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]